Reunion du mercredi 08/05/2024
Terrain : Collant
-
Non-partants : 307 - 404 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Association Hope - Prix des Roses | 13:58 | 7 | 6-2-1-3-7 | R | ||
2 | Prix Radio Scoop - Prix Parc Locmaria | 14:33 | 6 | 6-4-2-5-1 | R | ||
3 | Grand Prix de Lyon Parilly | 15:15 | 16 | 3-2-15-10-1 | R | ||
4 | Prix les Finales MAF - Prix Tornibush | 15:51 | 7 | 7-5-3-2-1 | R | ||
5 | Prix les 48h du Galop - Prix du Parc des Berges du Rhone | 16:25 | 12 | 4-9-5-8-1 | R | ||
6 | Prix les Samedis Ă Parilly - Prix du Parc de la TĂŞte d'Or | 17:00 | 9 | 5-3-9-1-8 | R | ||
7 | Prix leshippodromesdelyon.fr - Prix du Parc de Lacroix-Laval | 17:35 | 11 | 4-3-7-9-11 | R | ||
8 | Prix de l'Association des Propriétaires du Centre-Est | 18:14 | 8 | 3-5-1-6-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 404 - 603 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Muguet | 10:10 | 7 | 7-1-6-4-5 | R | ||
2 | Prix des Violettes | 10:40 | 8 | 1-4-8-2-7 | R | ||
3 | Prix du Haut Koenigsbourg | 11:10 | 8 | 1-2-6-5-7 | R | ||
4 | Prix du Comité Régional d'Equitation du Grand-Est | 11:42 | 10 | 9-1-7-10-3 | R | ||
5 | Prix Lions International - Prix de la Belle Strasbourgeoise | 12:16 | 12 | 3-9-6-7-8 | R | ||
6 | Prix Dunaden | 12:50 | 11 | 8-11-9-2-5 | R | ||
7 | Prix Dostiep | 13:23 | 16 | 15-9-16-6-4 | R | ||
8 | Prix de Brumath | 13:53 | 5 | 5-4-2-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Parc Saint-Charles | 11:25 | 12 | 1-7-5-4-9 | R | ||
2 | Prix du Pmu "le Chiquito" Senonches | 11:58 | 16 | 6-12-14-4-5 | R | ||
3 | Prix de la Ville d'Amilly | 12:34 | 8 | 3-8-2-1-7 | R | ||
4 | Prix Epi Centre Leclerc | 13:05 | 12 | 11-5-2-9-7 | R | ||
5 | Prix du Pmu "le Triangle" Mainvilliers | 13:40 | 12 | 7-11-3-12-2 | R | ||
6 | Prix des Voitures Anciennes de Beauce | 14:15 | 14 | 9-4-14-1-10 | R | ||
7 | Prix Ecurie Ch. Bridault | 14:52 | 10 | 3-9-1-7-6 | R | ||
8 | Grand Prix de l'Odyssée | 15:33 | 14 | 4-2-1-10-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guillaume Javoy | 16:08 | 7 | 7-1-2-5-4 | R | ||
2 | Prix de Pouilly | 16:42 | 11 | 2-1-7-5-11 | R | ||
3 | Prix Djarvis | 17:17 | 7 | 3-2-4-1-5 | R | ||
4 | Prix Miror | 17:54 | 8 | 2-3-1-8-6 | R | ||
5 | Prix Pot d'Or | 18:30 | 9 | 2-9-1-4-7 | R | ||
6 | Prix du Nivernais | 19:04 | 7 | 1-3-5-6-2 | R | ||
7 | Prix Jean de la Rochefoucauld | 19:37 | 8 | 8-2-7-6-5 | R |
Non-partants : 202 - 208 - 209 - 210 - 310 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Dijon | 18:15 | 8 | 5-7-6-3-8 | R | ||
2 | Prix de la Rochelle | 18:44 | 10 | 3-7-1-6-4 | R | ||
3 | Prix d'Arcachon | 19:19 | 11 | 6-11-5-3-1 | R | ||
4 | Prix de Saint-Jean-de-Luz | 19:54 | 10 | 7-1-9-3-4 | R | ||
5 | Schwarzer Steward (Gr A) | 20:14 | 7 | 4-5-7-2-1 | R | ||
6 | Schwarzer Steward (Gr B) | 20:34 | 6 | 5-6-3-4-1 | R | ||
7 | Preis Von Lille | 20:54 | 11 | 3-10-5-2-7 | R | ||
8 | Schwarzer Steward (Gr C) | 21:12 | 6 | 4-6-5-1-2 | R | ||
9 | Dreamline Promise Sagt TschĂĽss | 21:28 | 8 | 5-7-6-4-2 | R |
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cochrane Handicap | 12:40 | 12 | 6-1-8-10-9 | R | ||
2 | Wyndham Handicap - Section 3 | 13:10 | 12 | 12-8-1-11-6 | R | ||
3 | d'Aguilar Handicap | 13:40 | 12 | 11-3-10-9-7 | R | ||
4 | Wyndham Handicap | 14:10 | 12 | 5-11-7-6-1 | R | ||
5 | The Sports Club Diamond Jubilee Challenge Cup - Section 2 | 14:40 | 12 | 1-2-12-9-6 | R | ||
6 | Glenealy Handicap | 15:10 | 12 | 1-7-5-8-6 | R | ||
7 | Graham Handicap | 15:45 | 10 | 5-7-2-3-10 | R | ||
8 | On Lan Handicap | 16:15 | 12 | 10-1-6-3-9 | R | ||
9 | Shelley Handicap | 16:50 | 10 | 4-8-10-1-5 | R |
Non-partants : 101 - 212 - 405 - 410 - 508 - 712 - 906 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roquépine | 18:15 | 10 | 10-6-8-4-3 | R | ||
2 | Prix Ozo | 18:39 | 12 | 10-1-4-3-6 | R | ||
3 | Prix Une de Mai | 19:03 | 12 | 3-7-5-9-8 | R | ||
4 | Prix Uranie | 19:27 | 14 | 3-8-2-6-12 | R | ||
5 | Prix Masina | 19:51 | 13 | 12-7-11-2-10 | R | ||
6 | Prix Amazone B | 20:13 | 12 | 1-8-5-10-11 | R | ||
7 | Prix GĂ©linotte | 20:41 | 12 | 4-2-11-7-9 | R | ||
8 | Prix Delmonica Hanover | 21:03 | 10 | 7-1-6-3-8 | R | ||
9 | Prix Queila Gédé | 21:26 | 12 | 4/10-3-12-1 | R | ||
10 | Prix Queen L | 21:51 | 12 | 4-1-3-9-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 610 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canal du Midi | 14:40 | 11 | 8-5-2-1-9 | R | ||
2 | Prix de Graignes | 15:10 | 15 | 5-2-4-9-12 | R | ||
3 | Prix Bleuet de France | 15:40 | 9 | 4-5-9-6-1 | R | ||
4 | Prix de l'UNAT | 16:10 | 16 | 4-1-13-2-8 | R | ||
5 | Prix de la Garonne | 16:40 | 10 | 8-3-7-4-2 | R | ||
6 | Prix de Carentan | 17:40 | 16 | 5-2-9-12-14 | R | ||
7 | Prix de la Gimone | 18:10 | 12 | 2-10-6-8-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 211 - 214 - 804 - 909 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaumont-sur-Sarthe | 14:00 | 13 | 12-2-8-9-4 | R | ||
2 | Prix George Nicolle (gr A) | 14:30 | 14 | 3-4-1-13-7 | R | ||
3 | Prix George Nicolle (gr B) | 15:00 | 14 | 6-10-3-1-2 | R | ||
4 | Prix Gaston Peltier (gr A) | 15:30 | 14 | 9-2-5-8-11 | R | ||
5 | Prix Gaston Peltier (gr B) | 16:00 | 14 | 3-10-12-1-4 | R | ||
6 | Prix de l'Huisne | 16:30 | 14 | 5-3-8-14-9 | R | ||
7 | Prix le Mans MĂ©tropole | 17:00 | 16 | 7-3-4-8-2 | R | ||
8 | Prix Henri Lelièvre | 17:30 | 18 | 5-6-14-15-10 | R | ||
9 | Prix Jean-Yves Bachelot | 18:00 | 16 | 15-6-11-12-16 | R | ||
10 | Prix du Lion's Club Aliénor | 18:30 | 16 | 6-8-9-13-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501 - 712 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Claude Foucault | 13:50 | 15 | 12-7-8-13-6 | R | ||
2 | Prix Jean Beguivin | 14:20 | 12 | 5-9-4-1-8 | R | ||
3 | Prix le Bowling - Vire Normandie (gr A) | 14:50 | 13 | 11-8-7-3-10 | R | ||
4 | Prix le Bowling - Vire Normandie (gr B) | 15:20 | 12 | 7-12-2-5-4 | R | ||
5 | Prix des Bielles de Mai (gr A) | 15:50 | 12 | 12-6-10-4-8 | R | ||
6 | Prix des Bielles de Mai (gr B) | 16:20 | 12 | 9-12-11-4-7 | R | ||
7 | Prix des Iris (gr C) | 16:50 | 12 | 1-5-3-11-9 | R | ||
8 | Prix Champagne Vautrain | 17:20 | 15 | 10-14-9-6-7 | R | ||
9 | Prix Vire Chaudronnerie | 17:50 | 13 | 3-8-6-5-2 | R |